Водонагреватели Atlantic
      (044) 587-90-95   (044) 362-32-82
                         
Главная » Архив материалов

  Предлагаем Вам водонагреватель Atlantic O'Pro Profi VM 080 D400-1-M  на 80л. для 2-3х человек. Вертикальный монтаж. Внешний регулятор температуры с индикатором нагрева. Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности. Усовершенствованные патрубки подачи  холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали. Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке. Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая  интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Atlantic | Дата: 27.03.2015

  Предлагаем Вам водонагреватель Atlantic O'Pro Profi VM 050 D400-1-M  на 50л. для 1-2 человек. Вертикальный монтаж. Внешний регулятор температуры с индикатором нагрева. Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности. Усовершенствованные патрубки подачи  холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали. Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке. Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая  интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Atlantic | Дата: 27.03.2015

  Atlantic O'PRO TURBO VM 100 D400-2-B на 100л. - новая модель 2014 г. Вертикальный монтаж. На 3-4х человек. Внешний регулятор  температуры с индикатором нагрева. Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности. Усовершенствованные патрубки подачи  холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали. Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке. Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая  интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Atlantic | Дата: 25.03.2015

  Atlantic O'PRO TURBO VM 080 D400-2-B на 80л. - новая модель 2014 г. Вертикальный монтаж. На 2-3х человек. Внешний регулятор  температуры с индикатором нагрева. Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности. Усовершенствованные патрубки подачи  холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали. Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке. Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая  интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Atlantic | Дата: 25.03.2015

  Atlantic O'PRO TURBO VM 050 D400-2-B на 50л. - новая модель 2014 г. Вертикальный монтаж. На 1-2 человек. Внешний регулятор  температуры с индикатором нагрева. Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности. Усовершенствованные патрубки подачи  холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали. Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке. Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая  интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Atlantic | Дата: 25.03.2015

  Предлагаем Вам водонагреватели на кухню над мойкой. Это модели - Atlantic PC 10 RB (на 10л) и Atlantic PC 15 R (на 15л). Накопительные водонагреватели маленького объема отличаются быстрым временем нагрева (19-26 мин). Компактные модели O'Pro идеально помещаются в шкафах, они сочетают в себе маленький размер и гарантию высокой производительности, поэтому оставляют довольным каждого. Технология O’Pro включает омическое сопротивление, уменьшающее гальванический  ток между элементами находящимися внутри бака,  благодаря чему продуктивность и срок службы магниевого анода  увеличивается, при этом защита от коррозии улучшается. Технология с системой O’Pro обеспечивает лучшую защиту и более длительный срок службы водонагревателя. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Atlantic | Дата: 24.03.2015

  Предлагаем Вам водонагреватели на кухню под мойку. Это модели - Atlantic PC 10 SB (на 10л) и Atlantic PC 15 S (на 15л). Накопительные водонагреватели маленького объема отличаются быстрым временем нагрева (19-26 мин). Компактные модели O'Pro идеально помещаются в шкафах, они сочетают в себе маленький размер и гарантию высокой производительности, поэтому оставляют довольным каждого. Технология O’Pro включает омическое сопротивление, уменьшающее гальванический  ток между элементами находящимися внутри бака,  благодаря чему продуктивность и срок службы магниевого анода  увеличивается, при этом защита от коррозии улучшается. Технология с системой O’Pro обеспечивает лучшую защиту и более длительный срок службы водонагревателя. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Atlantic | Дата: 24.03.2015

  Если у Вас кафе, сауна, столовая, и вам необходим большой объем горячей воды, предлагаем вам водонагреватели большого объема серии  Atlantic Exclusive VSRS 200л и 300л, французского концерна Atlantic предназначены для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды. Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент повышенной мощности обеспечивает  быстрое  равномерное  прогревание  воды  и  высокую  производительность.  Возможно подключение оборудования к сети электропитания 220 В или 380 В. Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент обеспечивает увеличенный ресурс работы водонагревателя за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Atlantic | Дата: 23.03.2015

  Для тех у кого ограниченное пространство в санузле или на кухне, для его экономии, водонагреватель можно разместить горизонтально под потолок. Для этих целей концерн Атлантик создал горизонтальный водонагреватель - Atlantic HM 100 D400-1-M на 100 литров. Он предназначен для 3-4х человек. Модели HM 100 для горизонтального монтажа. Внешняя терморегуляция и индикация работы. Высокая степень антикоррозионной защиты: защита  O’Pro + магниевый анод. Гигиеническое и антибактериальное покрытие рабочего бака: суперкрепкая эмаль, содержащая титан и кобальт. Предохранительный клапан – защита от избыточного давления. Высокая степень защиты от прямого попадания брызг и возможность монтажа в помещениях с высокой влажностью.  ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - Atlan ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Atlantic | Дата: 22.03.2015

  Для тех у кого ограниченное пространство в санузле или на кухне, для его экономии, водонагреватель можно разместить горизонтально под потолок. Для этих целей концерн Атлантик создал горизонтальный водонагреватель - Atlantic HM 80 D400-1-M на 80 литров. Он предназначен для 2-3х человек. Модели HM 80 для горизонтального монтажа. Внешняя терморегуляция и индикация работы. Высокая степень антикоррозионной защиты: защита  O’Pro + магниевый анод. Гигиеническое и антибактериальное покрытие рабочего бака: суперкрепкая эмаль, содержащая титан и кобальт. Предохранительный клапан – защита от избыточного давления. Высокая степень защиты от прямого попадания брызг и возможность монтажа в помещениях с высокой влажностью.  ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - Atlantic HM 080 ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Atlantic | Дата: 22.03.2015

« 1 2 3 4 5 6 »